Lehrkräfte

NameKlassenlehrer/inFächerWochentagUhrzeitenMail
Frau Anderson Kunst, Biologie, PP Dienstag 11:00 - 11:40 j.anderson@realschule-eringerfeld.de
Frau Hartmann Deutsch, PP Montag 11:00 - 11:40 m.hartmann@realschule-eringerfeld.de
Herr Hesse Deutsch, Geschichte, PP Dienstag 09:50 - 10:30 a.hesse@realschule-eringerfeld.de
Herr Kara Türkisch Mittwoch 09:50 - 10:30 y.kara@realschule-eringerfeld.de
Herr Karakus Chemie Mittwoch 11:50 - 12:35 c.karakus@realschule-eringerfeld.de
Herr Öztürk Erdkunde, Biologie Dienstag 09:50 - 10:30 s.oeztuerk@realschule-eringerfeld.de
Herr Temme Englisch, Geschichte, PP, Französisch Mittwoch 11:50 - 12:35 t.temme@realschule-eringerfeld.de
Herr Wibbe Mathematik, Sport Freitag 09:00 - 09:30 a.wibbe@realschule-eringerfeld.de
Frau Wibbe Deutsch, Englisch Rückruf - m.wibbe@realschule-eringerfeld.de
Herr Dr. Dinse Deutsch, SoWie Rückruf - h.dinse@realschule-eringerfeld.de
Herr Türkoglu Mathematik Rückruf - a.tuerkoglu@realschule-eringerfeld.de
Frau Yaman-Kus Sozialpädagoge Rückruf - g.yaman@realschule-eringerfeld.de