Lehrkräfte

NameKlassenlehrer/inFächerWochentagUhrzeitenMail
Frau Ahler 8a Französisch, Deutsch Donnerstag 09:45 - 10:30 e.ahler@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Badtke - Deutsch, Philosophie Montag 11:50 - 12:35 d.badtke@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Eikel 9b Deutsch, Geschichte Montag 09:45 - 10:30 e.eikel@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Frische - Musik, Erdkunde Montag 9:45 - 10:30 j.frische@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Graßhoff - SoWi, Chemie Donnerstag 9:45 - 10:30 t.grasshoff@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Haberland - Latein, Erdkunde Donnerstag 08:55 - 09:40 t.haberland@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Hempel - Biologie, Philosophie Dienstag 14:10 - 14:55 s.hempel@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Hengstermann - Mathematik Donnerstag 11:00 - 11:45 t.hengstermann@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Hildebrandt - Sport, Kunst Montag 12:00 - 13:00 d.hildebrandt@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Kahl - Englisch, Biologie - Rückruf a.kahl@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Kottmeyr-Bosdorff - Deutsch Dienstag 11:00 - 11:45 m.kottmeyr@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Lange 8a Deutsch, Erdkunde Dienstag 15:00 - 15:45 s.lange@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Methling 6a Englisch, Philosophie Mittwoch 11:50 - 12:45 d.methling@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Osterholz - Kunst, Geschichte - Rückruf u.osterholz@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Rehberg - Mathematik, Informatik Donnerstagg 9:45 - 10:30 u.rehberg@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Rost - SoWi, Englisch - Rückruf s.rost@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Schwerdt 5a Biologie, Geschichte - Rückruf c.schwerdt@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Simons - Erdkunde Mittwoch 10:00 - 11:45 h.simons@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Spillmann 9b Mathematik, Englisch Montag 11:00 - 11:55 m.spillmann@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Spotowski - Englisch, Geschichte - Rückruf k.spotowski@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Thiele 7a Pädagogik, Praktische Philosophie Montag 14:10 - 14:55 s.thiele@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Ucarer - Biologie, Informatik - Rückruf m.ucarer@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Willemsen 9a Kunst, Philosophie Montag 09:45 - 10:30 c.willemsen@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Wöhrmann - Erziehungswissenschaft, Sport Dienstag 11:00 - 11:45 j.woehrmann@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Yüksel - Diplom Pädagoge - Rückruf mayueksel@aol.com
Frau Yaman-Kus - Sozialarbeit - Rückruf g.yaman@gymer.de