Lehrkräfte

NameKlassenlehrer/inFächerWochentagUhrzeitenMail
Frau Ahler 8a Französisch, Deutsch Donnerstag 11:00 - 11:45 e.ahler@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Badtke - Deutsch, Philosophie Freitag 08:55 - 09:40 d.badtke@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Cagan - Mathematik Mittwoch 11:50 - 12:35 h.cagan@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Eikel 9b Deutsch, Geschichte Freitag 11:00 - 11:45 b.eikel@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Frische - Musik, Erdkunde Montag 09:45 - 10:30 j.frische@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Gölsat - Spanisch, Geschichte - Rückruf a.goelsat@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Graßhoff - SoWi, Chemie Freitag 08:55 - 09:40 t.grasshoff@ gymnasium-eringerfeld.de
Herr Haberland - Latein, Erdkunde Donnerstag 09:45 - 10:30 t.haberland@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Hempel - Biologie, Philosophie Donnerstag 11:00 - 11:45 s.hempel@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Hildebrandt - Sport, Kunst Donnerstag 11:50 - 13:25 d.hildebrandt@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Kahl - Englisch, Biologie Mittwoch 12:40 - 13:25 a.kahl@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Kottmeyr-Bosdorff - Deutsch Montag 11:00 - 11:45 m.kottmeyr@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Lange 8a Deutsch, Erdkunde Montag 09:45 - 10:30 s.lange@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Olgun - Englisch, Geschichte - Rückruf h.olgun@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Osterholz - Kunst, Geschichte - Rückruf u.osterholz@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Rehberg - Mathematik, Informatik Donnerstagg 12:40 - 13:25 u.rehberg@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Schwerdt 5a Biologie, Geschichte - Rückruf c.schwerdt@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Spillmann 9b Mathematik, Englisch Mittwoch 11:00 - 11:45 m.spillmann@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Spotowski - Englisch, Geschichte - Rückruf k.spotowski@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Thiele 7a Pädagogik, Praktische Philosophie Donnerstag 09:45 - 10:30 s.thiele@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Ucarer - Biologie, Informatik Freitag 11:00 - 11:45 m.ucarer@gymnasium-eringerfeld.de
Frau Willemsen - Kunst, Philosophie Mittwoch 12:40 - 13:45 c.willemsen@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Wöhrmann - Erziehungswissenschaft, Sport Donnerstag 11:50 - 12:35 j.woehrmann@gymnasium-eringerfeld.de
Herr Yüksel - Diplom Pädagoge - Rückruf a.yueksel@schulen-eringerfeld.de